13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 113:
BUE VOTIVO IN TERRACOTTA
Vendu pour: €320
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
BUE VOTIVO IN TERRACOTTA
III – II secolo a.C.
lungh. cm 19
PROVENIENZA