13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 116:
CINGHIALE VOTIVO IN TERRACOTTA
Vendu pour: €280
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
III – II secolo a.C.
lungh. cm 12
PROVENIENZA