Vente 73
Antiquities
Par Bertolami Fine Art
Contacter la maison de ventes
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 117:
ANTEFISSA CON MASCHERA DI MIMO
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Magna Grecia, II secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 17,3
Restauro museale in gesso dipinto sul retro.
PROVENIENZA