13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 120:
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €450
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
GRONDA LEONINA IN TERRACOTTA
Magna Grecia, II - I secolo a.C.
alt. 16,8; lungh. cm 19,5
Restauro museale in gesso dipinto sul retro.
PROVENIENZA