13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 121:
LASTRA ARCHITETTONICA CON PALMETTE
Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€60 - €120
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 14,4
PROVENIENZA