Vente 73
Antiquities
Par Bertolami Fine Art
Contacter la maison de ventes
13.12.19
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 122:
LASTRA DI TIPO CAMPANA CON SATIRO
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
I secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. cm 14,5
PROVENIENZA