13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 144:
LUCERNA A DISCO CON GLADIATORE
Vendu pour: €130
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
I - II secolo d.C.
lungh. cm 10,2
Bollo sul fondo; becco restaurato.
PROVENIENZA