Subasta 73 Antiquities
13.12.19 (Your local time)
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 205:

OINOCHOE APULA MINIATURISTICA SUDDIPINTA
IV secolo a.C.
alt. cm 6,5; diam. max cm 3,5

...

Vendido por: €140
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

IV secolo a.C.
alt. cm 6,5; diam. max cm 3,5

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; da L’Antonina, asta del 2 maggio 1985.