Auction 12 Parte 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (Il tuo orario)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

LOTTO 332:

ERNESTO TRECCANI, senza titolo

Prezzo stimato:
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

ERNESTO TRECCANI
(1920, Milano - 2009, Milano) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 35x25 cm
opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum