Subasta 12 Parte 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (Your local time)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

LOTE 400:

PAUL KOSTABI, Wracking my brain, 2019

€1,500 - €2,000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PAUL KOSTABI
(1962, Whittier) [U.S.A.]
"Wracking my brain" 2019
tecnica mista su tela, 40x40 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista