Subasta 40
18.12.19 (Your local time)
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Questa è un'asta a tempo, senza banditore.

L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.

LOTE 2:

Anonimo (XIX secolo)

€250 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Paesaggio fluviale con barcaiolo e figure
Olio su cartoncino
Misure 34x47,7 cm