Аукцион 40
18.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Условия участия
Демо
Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
ЛОТ 2:
Anonimo (XIX secolo) |
Эстимейт:
€250 - €600
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Paesaggio fluviale con barcaiolo e figure
Olio su cartoncino
Misure 34x47,7 cm