מכירה פומבית 40
18.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Questa è un'asta a tempo, senza banditore.
L'asta verrà sincronizzata con il cronometro della casa d'aste.
פריט 5:
Silvio Zocchi (XIX secolo) |
הערכה:
€250 - €500
עמלת בית המכירות:
25%
לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד
Ritratto maschile
Oliosu tela
Firmato e datato 1884
Misure 34,2x28 cm