Leilão 30 Parte 1 Modern & Contemporary art auction
25.1.20 (A sua hora local)
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 100:

PIPPO SPINOCCIA (1928)
I cugini, 1970/1974

Vendido por: €60
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

I cugini, 1970/1974
Tecnica mista e acquerello su carta
cm 49,5x72
Firma e datazione al fronte
Firma, datazione e etichetta dell'Artista al retro della tavola protettiva
Firma e dedica ad personam al retro della tavola protettiva