Leilão 30 Parte 1 Modern & Contemporary art auction
25.1.20 (A sua hora local)
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 110:

BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Senza Titolo

Vendido por: €700
€1,000 - €1,200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza Titolo
Tecnica mista e acquerello su carta intelata
cm 70x50
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con timbri della Galleria Santerasmo Club d'Arte (MI) e dello Studio d'Arte Gardesano (MI)

Provenienza
Santerasmo Club d'Arte, Milano
Studio d'Arte Gardeano, Lonato
Collezione Gianfranco Pacini
Collezione De Marchi, Milano