Leilão 30 Parte 1 Modern & Contemporary art auction
25.1.20 (A sua hora local)
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 113:

MINO MACCARI (1898-1989)
Senza Titolo

Vendido por: €510
350
€800 - €1,000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza Titolo
Tecnica mista su tavola
cm 47x32,5
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Archivio delle opere del Maestro Mino Maccari con firma di Marco Maccari su fotografia

Note
L'opera presenta schizzo dell'Artista al retro
L'opera presenta difetti