Leilão 30 Parte 1 Modern & Contemporary art auction
25.1.20 (A sua hora local)
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 117:

CRISTOFORO DE AMICIS (1902-1987)
Piccolo nudo

Vendido por: €320
€800 - €1,000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Piccolo nudo
Olio su tela
cm 50x35
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Timbro della Galleria Barba Crespi (MI) al retro sul telaio

Provenienza
Galleria Barba Crespi, Milano
Collezione Privata, Milano