Auction 5 U-3 Under 3k euros
8.2.20 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 61:

GIOVANNI CAMPUS (1929)

Senza titolo
1973
Quattro ...

Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1973
Quattro litografie, ess. 3/75, Litoarte, Bergamo
49,3 x 49,3 cm (dimensioni di ogni litografia)
Ogni litografia è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano