LOTE 36:
Carlos DE HAES (1826-1898) Paisagem com figura Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 18 x 24 cm.
Vendido por: €1 600
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Carlos DE HAES (1826-1898)
Paisagem com figura
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 24 cm.