LOTE 45:
GALIEN-LALOUE, Eugène (1854-1941) Vista de quinta Óleo sobre madeira Assinado e datado 1882 Dim. aprox.: 37,5 x 46 cm.
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
GALIEN-LALOUE, Eugène (1854-1941)
Vista de quinta
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1882
Dim. aprox.: 37,5 x 46 cm.