LOTE 47:
Vendido por: €4 500
3 000
€3 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ALFREDO KEIL, Alfredo Cristiano Keil (1851-1907)
Trecho de rua
Óleo sobre tela colada sobre cartão
Assinado
Dim. aprox.: 38 x 24,5 cm.