LOTE 48:
FRANCIS SMITH (1881-1961) Vista de rua com figuras Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.
Vendido por: €9 500
5 000
€5 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Vista de rua com figuras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 45,5 x 64,5 cm.