LOTE 49:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) Ermida Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.
15 000
€15 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
Ermida
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.