מכירה פומבית 374 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 78:
NATÁLIA DE MELLO (séc. XX/XXI) Técnica mista com colagens sobre papel Assinado e datado de 1991 Dim. aprox.: 24 x 62 cm.
הערכה:
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
NATÁLIA DE MELLO (séc. XX/XXI)
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinado e datado de 1991
Dim. aprox.: 24 x 62 cm.