פריט 82:
MANUEL BOTELHO (n. 1950) "Homem" Óleo sobre tela Assinado e datado de 1991 Dim. aprox.: 146 x 89 cm.
1,500
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
MANUEL BOTELHO (n. 1950)
"Homem"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1991
Dim. aprox.: 146 x 89 cm.