פריט 130:
נמכר ב: €250
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de caixa para cigarros e isqueiro de mesa em prata, modelo "Art Deco", com decoração de frisos de esmalte a azul. Sem marcas, com mais de 50 anos, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso, riscos e defeitos.
Peso. aprox: 734 g. (retirando o isqueiro); Comp. aprox. máx.: 22 cm.