פריט 136:
QUOST, Ernest (1842-1931) Natureza morta com flores Óleo sobre tela Assinado (c.1897/1898) Dim. aprox.: 54 x 64 cm.
נמכר ב: €1,600
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24.6%
QUOST, Ernest (1842-1931)
Natureza morta com flores
Óleo sobre tela
Assinado (c.1897/1898)
Dim. aprox.: 54 x 64 cm.