פריט 139:
Autor não identificado Menina com arco Óleo sobre tela Assinado e datado de 1914 Dim. aprox.: 158 x 89 cm.
נמכר ב: €1,900
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Autor não identificado
Menina com arco
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1914
Dim. aprox.: 158 x 89 cm.