פריט 145:
נמכר ב: €600
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de "fauteuils" de fabrico francês, estilo Luís XV, em madeira entalhada e dourada. Decoração com enrolamentos e motivos vegetalistas. Sem acabamento nos estofos. Gastos e pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox.: 98 cm.