פריט 252:
נמכר ב: €220
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de jarro e chávena com pires em porcelana francesa. Decoração a dourado com reservas com partituras, inscrições e friso de motivos vegetalistas e enrolamentos. Gastos e sinais de uso. (3)
Alt. aprox. máx. jarro: 20,5 cm.