Auction 30 Part 2 Modern & Contemporary Art
Jan 25, 2020 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOT 334:

UGO NESPOLO (1941)
Visi Torti

Sold for: €1,900
1,500
€2,500 - €2,800
Auction house commission: 25% More details

Visi Torti
Acrilici su intarsi di legno
cm 70x50
Firma al fronte
Autentica dell'Artista con timbro della Galleria d'Arte Laura Sou (GE) su fotografia

Provenienza
Galleria Laura Sou, Genova
Collezione Privata, Milano