Auction 30 Parte 2 Arte Moderna & Contemporanea
25.1.20 (Il tuo orario)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTTO 353:

JONATHAN GUAITAMACCHI (1961)
Tangenziale, 2001

1 100
Prezzo stimato:
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Tangenziale, 2001
Olio su cartoncino intelato
cm 49x64,5
Firma, titolo e datazione al retro

Provenienza
Galleria 2000 & Novecento, Reggio Emilia
Collezione Privata, Torino