Auction 30 Parte 2 Arte Moderna & Contemporanea
25.1.20 (Il tuo orario)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTTO 391:

BICE LAZZARI (1900-1981)
Senza Titolo, 1967

Venduto per: €2 300
1 500
Prezzo stimato:
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza Titolo, 1967
Tecnica mista su carta
cm 21,5x27,5
Firma, datazione e località (Roma) al fronte

Provenienza
Il Ponte Casa d'Aste, Milano
Collezione Privata, Milano