Subasta 30 Parte 2 Modern & Contemporary Art
25.1.20 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 403:

MARIO RACITI (1934) - Presenze
Assenze, 1976

Vendido por: €2,700
1,500
€2,500 - €3,000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Assenze, 1976
Olio su tela
cm 100x80
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria Morone 6 (MI) con relativo numero di inventario al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Morone 6 (MI) su fotografia

Provenienza
Galleria Morone 6, Milano
Collezione Privata, Milano