Subasta 30 Parte 2 Modern & Contemporary Art
25.1.20 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 421:

GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Paesaggio, 1967

Vendido por: €380
€800 - €1,000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio, 1967
Olio su carta intelata
cm 35x43
Firma e datazione al fronte
Timbri della Galleria d'Arte Valvderde (FC)

Provenienza
Galleria d'Arte Valverde, Cesenatico
Collezione Privata, Milano