פריט 657:
PAR DE PORTA RETRATOS
נמכר ב: €50
€40
PAR DE PORTA RETRATOS
Em metal amarelo, encimado por laço com vidros biselados. Sinais de uso e vidros com esbeiçadelas.
Dim: 17x9 cm.