פריט 666:
CAIXA GUARDA JÓIAS
נמכר ב: €20
€20
CAIXA GUARDA JÓIAS
Em faiança espanhola, decoração policromada e dourada com flores em relevo, sobre fundo verde. Séc. XX. Pequenas falhas nas flores.
Dim.: 14,5x17x13,5 cm.