פריט 667:
CENTRO DE MESA
60
€60
CENTRO DE MESA
Em cerâmica relevada, decoração policromada e dourada com motivos florais, putti e mascarões. Europa, Séc. XX (meados). Sinais de uso.
Dim.: 23x37,5x15 cm.