Subasta 2
28.1.20 (Su hora local)
Brasil
 Rua Vergueiro, 2253 - Vila Mariana São Paulo - SP, Brazil

LOTE 2:

REYNALDO FONSECA
Finearts

R$ 600
R$600
Comisión de la casa de subasta: 7%
IVA: 23% Sólo en comisión

Finearts
Gravura original assinada, medidas 47 x 66 cm A.C.I.D, sem moldura