Subasta 2
28.1.20 (Su hora local)
Brasil
 Rua Vergueiro, 2253 - Vila Mariana São Paulo - SP, Brazil

LOTE 47:

MARCELO CELAU
Serigrafia - Neymar

R$ 400
R$400
Comisión de la casa de subasta: 7%
IVA: 23% Sólo en comisión

Serigrafia - Neymar
Gravura original assinada, medidas 100 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura