Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 22:
Isqueiro DUHNHILL
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Isqueiro DUHNHILL
metal dourado lacado reproduzindo tartaruga, séc. XX, numerado RE2163, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. -