Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 24:
Relógio de mesa COLOSSAL
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Relógio de mesa COLOSSAL
mogno, aplicações de baquelite e prata, decoração estampada "Flores", movimento mecânico de corda, séc. XX (meados), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), sinais de uso, mecanismo necessitade revisão. Dim.: 12 cm