Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 30:
Espelho
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Espelho
moldura em madeira dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 77 x 77 cm