Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 31:
Prensa
Venduto per: €70
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Prensa
ferro e outros materiais, marcado CASA DAS BALANÇAS - LISBOA, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 55 x 40 cm