Asta 67 Antiques & Works of Art
Da Bidding Leilões
18.2.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 33:

Balança de Farmácia

Commissione per la casa d'aste: 21%
18.2.20 in Bidding Leilões

Balança de Farmácia
ferro e outros materiais, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 37 x 26 cm