LOTTO 38:
Caixa com montagens em metal
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
Caixa com montagens em metal
vidro verde, decoração policromada e dourada "flores", montagens em metal amarelo, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 12 x 10 cm