Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 41:
Mísula
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Mísula
base em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 64 x 29 cm