LOTTO 42:
Registo "Menino Jesus"
Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 21%
Registo "Menino Jesus"
litografia sobre papel, moldura em tecido com aplicações diversas, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 x 24 cm