LOTTO 45:
Mesa
Venduto per: €75
Commissione per la casa d'aste: 21%
Mesa
dois tabuleiros em cobre, estrutura em madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 58 cm