Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 286:
Três sofás individuais
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Três sofás individuais
estrutura em madeira, laterais e costas em palhinha, estofados a veludo, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 79 x 61 x 68 cm